Приветствую Вас, Гость           Это работает!!!!

11:20

Вышла новая подверсия ПО CRM «Индивидуальный предприниматель» 2.7.56.0

Что нового:

Переработан модуль массовой рассылки писем: "Утилиты" - "Массовая рассылка новостей по E-mail".
 Теперь письма можно отправлять в цикле с разных почтовых ящиков. Так же появилась возможность устанавливать интервал отправки писем.
Добавились несколько методов рассылки:


Категория: ПО для ИП | Просмотров: 765 | Добавил: smdr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
3 sansanыч  
Цитата
А почему бы для обновления программы не выкладывать только экзешник?
- Запись владельца в окне "О программе", уже будет другой. - Не будет Вашей фамилии!

4 smdr  
0
Подумаем. batman
Вопрос обновления программы сложнее чем он кажется. В том числе и потому что обновлять печатные шаблоны то же нельзя потому что пользователь уже мог отредактировать некоторые.
Так же ввиду развития программы и её усложнения, существующие шаблоны могут не заработать т.к. в самих шаблонах печати заменены или убраны некоторые переменные. И т.д.
В подавляющем большинстве всё предусматривается во время разработки, однако могут быть ситуации когда всё предусмотреть и упредить нельзя.
Ещё один нюанс, то, что каждому владельцу программа подписывается в окне "О программе". А скачивая новую программу "Для всех", эта запись теряется.
Страшного в этом ничего нету. Всё решаемо.

2 smdr  
0
Цитата
А где ссылка на обновление программы?

Ссылка то вон она.
Скачать программу
Но боюсь что бы при неправильной установке не поубивали свои базы данных. Хотя там при установке есть проверки и выдаются подсказки. - Ведь это же не простая программа, а программа с ценной базой данных.
Надо наверное написать инструкцию.
Инструкция следующая, - устанавливать программу в другой директорий, и брать оттуда только экзешник. Во время установки - поснимать все галочки типа "Установка и запуск сервера", "установка новой базы" и т.д.
Уровни знаний у всех разные. Некоторые пользователи неделю не могут зайти в программу, потому что не могут подобрать пароль. - При пустом пароле!!!
wacko

1 sansanыч  
А где ссылка на обновление программы?

Имя *:
Email (скрыт) *:
Код *: